Sie suchen einen Einstieg in die TUI Arbeitswelten? Ihre Ansprechpartner:innen der Talent Acquisition Germany helfen Ihnen bei Fragen gerne weiter.

Juliane Günther

Leiter/in Talent Acquisition Deutschland

J.Guenther@tui.com

Christine Bertram

Direkteinstieg IT & Business Functions

Christine.Bertram@tui.com

Svenja Brucato

Direkteinstieg Business Services &

Front Office

Svenja.Brucato@tui.com

Anika Schmidt

Direkteinstieg Business Functions

Anika.Schmidt@tui.com

Hannes Schröter

Ausbildung & duales Studium

Hannes.Schroeter@tui.com

Julia Sobotzke

Direkteinstieg IT

Julia.Sobotzke@tui.com

Angelika Weise

Direkteinstieg Airline

Angelika.Weise@tui.com

Adinda Vandewall

Reiseleitung und Animation

Candidates.tuimm@tui.com

+49 (0) 30 223 825 49

TUI Cruises Germany

Kreuzfahrten
www.tuicruises.com

hr@tuicruises.com

Sie möchten uns eine Anfrage per E-Mail senden? Dann klicken Sie hier.
Bitte beachten Sie, dass wir Bewerbungen ausschließlich über den im jeweiligen Stellenangebot angegebenen Weg entgegennehmen können.

Entdecken Sie unsere Stellenangebote in Deutschland

Stellentitel Standort
(Java) Entwickler/ Developer Content B2C Websites (m/w/d) Hannover, Deutschland …
(Junior) Destination Manager (m/w/d) für die Marke Mein Schiff Hamburg, Deutschland
(Junior) Manager International Tax (m/w/d) Hannover, Deutschland
(Junior) Port Operations Manager (m/w/d) Hamburg, Deutschland
(Junior) Referent Controlling (m/w/d) Hannover, Deutschland
(Senior) Data Engineer (m/f/d) Flexibel …
(Senior) User Experience Researcher (m/w/d) Flexibel …
(Senior) UX Interaction Designer (m/w/d) Flexibel …
Agile Coach (Agile Delivery Manager) – Marketing & Sales Analytics (m/f/d) Flexibel …
Agile Practice Lead Flexibel …
Ergebnis 1 – 10 von 467 Alle Stellen anzeigen